Цитата:
Сообщение от магурo
9F xx однозначно приятнее - обслуживать не надо и стандарт 5 секунд (улучшенный не для всех ) тоже есть...
|
При этом у Citizen Chronomaster +-5 секунд в год это норма, для глупых гайкокудзинов. Есть образцы с погрешностью +- 1-2 сек. в год. Но не все о них знают. Seiko в битве кварца пока проигрывает.