Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.10.2022, 17:46
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Предлагаю еще на обсуждение идею, на задней крышке (или как вариант на циферблате), нанести координаты стартового стола "Бурана".

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Цитата:
Сообщение от RuslanRuslan Посмотреть сообщение
Только тройной сектор на Чернобыль намекает...
Надо перед нулём, а не после ноля, и внизу, симметрично. Хватит и двух.
Два сектора и черная стрелочка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-10-06_17-28-20.jpg
Просмотров: 199
Размер:	99.8 Кб
ID:	3467014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52.jpg
Просмотров: 198
Размер:	115.7 Кб
ID:	3467025  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! egreen72 за это сообщение:
akadama (06.10.2022), kell78 (07.10.2022), opaque (06.10.2022), RuslanRuslan (06.10.2022), Severum (06.10.2022)