Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.10.2022, 17:22
RuslanRuslan RuslanRuslan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egreen72 Посмотреть сообщение
Предлагали, было и такое.
И секунды будут идти 9-8-7-6-5-4-3-2-1-пуск!, а не 59-58-57-56-55...
Только тройной сектор на Чернобыль намекает...
Надо перед нулём, а не после ноля, и внизу, симметрично. Хватит и двух.
p.s.
И почему мы не рассматриваем стрелки-мечи, или эфки? Они вроде идут в ассортименте часов в офф. магазине.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RuslanRuslan за это сообщение:
AFONIUS (14.11.2022)