Цитата:
Сообщение от egreen72
Предлагали, было и такое.
|
И секунды будут идти 9-8-7-6-5-4-3-2-1-пуск!, а не 59-58-57-56-55...
Только тройной сектор на Чернобыль намекает...
Надо перед нулём, а не после ноля, и внизу, симметрично. Хватит и двух.
p.s.
И почему мы не рассматриваем стрелки-мечи, или эфки? Они вроде идут в ассортименте часов в офф. магазине.