Доброго всем дня.
В дополнение к сообщению
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=111
Недавно чуть не прошёл мимо вот такого чуда. Вернее уже прошёл, подумав нафига мне такие третьи нужны, но... Что-то щелкнуло в голове и заставило вернуться к данному экземпляру. Совершенно неожиданно - ЗАРЯ! Даже не предпологал о существовании таких. Да и как можно было предположить их существование если есть аналогичная Ракета? И зачем вообще было заказывать Зарю при основном заказе Ракеты? Почему не один заказ у одного производителя??? Могу предположить только сильно большую разницу в цене - сотрудникам рангом повыше - дорогую Ракету, а сотрудникам рангом помельче - Зарю подешевле? А кто знает и помнит - сильно ли отличались в цене подобные модели Ракеты и Зари?