Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.10.2022, 16:07
Severum Severum на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egreen72 Посмотреть сообщение
Как в приложенном Вами макете отрисовать?(немного не допонял)
+добавлю от себя 3 циферблата, с общей архитектурой.

Увеличил цифры, и постарался, чтобы часовая стрелка (малая) лучше указывала время в 12 часовом формате.
Спасибо

Первые два варианта - стандартная разметка "с самолетиком" - как сувенирка выглядит. Третий вариант уже получше получился.

Я лично за 2 вариант из голосовалки проголосовал - он мне с самого начала нравился. С острыми метками как нос ракеты напоминает.

Насчет мелких цифер - это на любителя и, в принципе, если метки видно - то не прямо критично, мы же тут часы не для определения времени создаем))))

и да - вроде предлагали красные секторы на секундный диск в определенных промежутках сделать, или я путаю уже?
Ответить с цитированием