Цитата:
Сообщение от egreen72
Как в приложенном Вами макете отрисовать?(немного не допонял)
+добавлю от себя 3 циферблата, с общей архитектурой.
Увеличил цифры, и постарался, чтобы часовая стрелка (малая) лучше указывала время в 12 часовом формате.
|
Спасибо
Первые два варианта - стандартная разметка "с самолетиком" - как сувенирка выглядит. Третий вариант уже получше получился.
Я лично за 2 вариант из голосовалки проголосовал - он мне с самого начала нравился. С острыми метками как нос ракеты напоминает.
Насчет мелких цифер - это на любителя и, в принципе, если метки видно - то не прямо критично, мы же тут часы не для определения времени создаем))))
и да - вроде предлагали красные секторы на секундный диск в определенных промежутках сделать, или я путаю уже?