Цитата:
Сообщение от egreen72
Увеличил цифры, и постарался, чтобы часовая стрелка (малая) лучше указывала время в 12 часовом формате.
Миниатюры
|
Если вы представляете эти часы в 020 корпусе (030), то для 24 часа будет достаточно безеля.
Для 12-часовой стрелки надо сделать нормальные индексы (пусть даже штриховые, или круглые), а место 24-часового пусть займёт минутно/секундная разметка.
Прелесть безеля на 24 часа в том, что им можно выставить второй часовой пояс. Или сделать его с разметкой городов мира