Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.10.2022, 15:30
RuslanRuslan RuslanRuslan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egreen72 Посмотреть сообщение
Увеличил цифры, и постарался, чтобы часовая стрелка (малая) лучше указывала время в 12 часовом формате.
Миниатюры
Если вы представляете эти часы в 020 корпусе (030), то для 24 часа будет достаточно безеля.
Для 12-часовой стрелки надо сделать нормальные индексы (пусть даже штриховые, или круглые), а место 24-часового пусть займёт минутно/секундная разметка.
Прелесть безеля на 24 часа в том, что им можно выставить второй часовой пояс. Или сделать его с разметкой городов мира
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RuslanRuslan за это сообщение:
akadama (06.10.2022)