|
Ни один из вариантов не нравится. № 1-2-6 слишком мелкий шрифт. Ни чего не разглядишь. №3-4-5 наличие "24 часового" безеля обязательно. Иначе, весь смысл "суточной" стрелки теряется.
ИМХО "Космическая лимитка" выглядит немного интересней чем "Буран".
|