Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.10.2022, 15:18
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Ни один из вариантов не нравится. № 1-2-6 слишком мелкий шрифт. Ни чего не разглядишь. №3-4-5 наличие "24 часового" безеля обязательно. Иначе, весь смысл "суточной" стрелки теряется.
ИМХО "Космическая лимитка" выглядит немного интересней чем "Буран".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
Colani (12.10.2022)