Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия - космическая лимитка
Показать сообщение отдельно
  #369  
Старый 06.10.2022, 13:23
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,928
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Можно рассмотреть 020-й и 650-й корпуса, безель можно подобрать от любой Амфибии.
170 (с безелем 78), 020, 065
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 99
Размер:	97.6 Кб
ID:	3466901   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 99
Размер:	104.5 Кб
ID:	3466902   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 113
Размер:	74.4 Кб
ID:	3466903  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! egreen72 за это сообщение:
akadama (06.10.2022), AlfaCentavra (06.10.2022), DV2222 (06.10.2022), EvgenyMan (06.10.2022), max888 (06.10.2022), opaque (06.10.2022), Severum (06.10.2022), yanbarisov (08.10.2022)