Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О коллекции Portofino от IWC на выставке SIHH 2011
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.02.2011, 13:57
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от trofimm Посмотреть сообщение
Да, часы на браслете с Миланским плетением, просто очаровательны, будем ждать их в продаже...
Цитата:
Сообщение от Стасян Посмотреть сообщение
С плетенкой, просто бомба. Уж на сколько я спокоен к хрону, но этот зацепил.
Плетенка ( Миланский браслет ), единственное, что осталось от марки IWC
Ответить с цитированием