Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О коллекции Portofino от IWC на выставке SIHH 2011
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.02.2011, 13:55
Аватар для Стасян
Стасян Стасян вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 580 раз(а) в 257 сообщениях
С плетенкой, просто бомба. Уж на сколько я спокоен к хрону, но этот зацепил.
Ответить с цитированием