Тема
:
Бездатый зубастик
Показать сообщение отдельно
#
461
05.10.2022
,
13:40
Sobesednik
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 4,476
Поблагодарили 4,184 раз(а) в 872 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
HooliganSpb
Здесь всё, что нанесено не типографским способом
Немного подогнул проволоку в безеле, стало потуже.
да, я тоже подогнул. Стало нормально
Sobesednik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sobesednik
Найти все сообщения от Sobesednik