Цитата:
Сообщение от mr Cosmic
Еще раз огромное спасибо Вам за то, что проект состоялся! Часы - кайф, очень красивые!
|
Спасибо нам всем, кто принял участие в заказе
И отдельная большая благодарность куратору заказа Taper за безупречную организацию этого дела !
Тоже часы получил. И доволен тем, что часы в целом получились.
Каждый раз ждешь этого момента, чтобы увидеть результат воплощённый в атомах и молекулах, так сказать. Потому что в байтах, на экране графического редактора, да и даже на фото - одно, а вживую - иным может оказаться впечатление.