Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lepine Invenit et Fecit
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 04.10.2022, 22:44
Аватар для Serge XII
Serge XII Serge XII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 4,289 раз(а) в 1,283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mr Cosmic Посмотреть сообщение
Еще раз огромное спасибо Вам за то, что проект состоялся! Часы - кайф, очень красивые!
Спасибо нам всем, кто принял участие в заказе
И отдельная большая благодарность куратору заказа Taper за безупречную организацию этого дела !

Тоже часы получил. И доволен тем, что часы в целом получились.

Каждый раз ждешь этого момента, чтобы увидеть результат воплощённый в атомах и молекулах, так сказать. Потому что в байтах, на экране графического редактора, да и даже на фото - одно, а вживую - иным может оказаться впечатление.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Serge XII за это сообщение:
AlfaCentavra (04.10.2022), Andrey Leshukov (06.10.2022), GRU666 (04.10.2022), kell78 (04.10.2022), MikChu (27.08.2023), mr Cosmic (06.10.2022), NiKo7 (05.10.2022), Simone3 (06.10.2022), Taper (05.10.2022)