Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #2145  
Старый 04.10.2022, 11:48
Lekay Lekay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 363 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Miron1992 Посмотреть сообщение
Номер 210 и 240 отдаю и выступаю из списка. Нету возможности сейчас оплатить из ЕС в РФ и ситуация не позволяет отправку в ЕС.
Если только сможете забрать из Праги или Милана, но только после Нового года. И со 100% гарантией, что заберете))
Этот пользователь сказал Спасибо! Lekay за это сообщение:
IronMike82 (06.10.2022)