Цитата:
Сообщение от RuslanRuslan
Ах, вот оно что...
Идея пилотов в этом циферблате потеряна. По центру явная попса, а не техническая эстетика информационной шкалы.
Надпись "командирские" на пилотах не совсем уместна. Это должен быть всё-таки Восток...
Хотя, в 2022 году я уже могу быть не прав, поскольку лейбл "командирские" уже может означать просто "милитари"
Далее, по радиусу, вид не лучше - всё та же попса начального технологического уровня и только вид безеля соответствует "приборному" стилю.
Корпус неплох для авиаторов, в нем есть какая-то брутальность, но его отверстия под браслет... Если у перфекционистов есть свой ад, то в этих отверстиях должны стоять входные двери белых людей в адовом негритянском гетто и колёса тачек для каторжан.
|
Нам дай волю мы всё заругаем
У Востока все циферблаты базовые. Тут вон и разметку по ободу сделали минутную.
С точки зрения браслета это явно не для браслета и ремешка
Только нато/зулу.
Ещё конечно утопленная зг в пилотах это какой-то оксюморон. Она наоборот максимально большой и отстоящей должна быть.
Но в целом это хорошее изделие лучше чем 90% ассортимента ЧЧЗ