Цитата:
Сообщение от kosmonaft2203
Сегодня получил своего «зубастика» и сразу поменял крышку на плоскую у м…. и сбылась мечта идиота современная Амфибия на ручном заводе и не такая пухлая! 
|
Я тоже поменял крышку на плоскую
А "лимитированную" отложил в коробочку, прямо в пленке