|
часы оригинал ,но сильно подшаманены,в серьёзную коллекцию я бы не брал ,но вам ,судя по вопросу сгодятся , хотя смотря в какую цену,таких омег много и можно поискать с целым циферблатом и не ковырянным мехом.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|