Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы любите памы?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 02.02.2011, 03:15
Аватар для kadobnov
kadobnov kadobnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Beijing.China
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Talleyran Посмотреть сообщение
фи...

сказали бы сразу, тем у кого нет пол-ярда: пошли вон отсюда.)))
Я смотрю лавры Полонского многим не дают покоя.
а что обязательно иметь пол - ярда чтобы купить себе Панераи? я вот относительно недавно на форуме и во многих постах проглядывается ценовая политика этих Часов.Да, они дорогие, но не как в Космос же слетать?) 8 штук за часы- это нормальная стоимость качественного продукта в Виде элитных часов. Любой зарабатывающий хотя бы 2000 долларов в месяц человек может себе их позволить немного подкопив. я вот тоже не миллиардер,и не миллионер даже. просто пару месяцев подужался и купил себе мечту) все просто.
Ответить с цитированием