Цитата:
Сообщение от Talleyran
фи...
сказали бы сразу, тем у кого нет пол-ярда: пошли вон отсюда.  )))
Я смотрю лавры Полонского многим не дают покоя.
|
а что обязательно иметь пол - ярда чтобы купить себе Панераи? я вот относительно недавно на форуме и во многих постах проглядывается ценовая политика этих Часов.Да, они дорогие, но не как в Космос же слетать?) 8 штук за часы- это нормальная стоимость качественного продукта в Виде элитных часов. Любой зарабатывающий хотя бы 2000 долларов в месяц человек может себе их позволить немного подкопив. я вот тоже не миллиардер,и не миллионер даже. просто пару месяцев подужался и купил себе мечту) все просто.