Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 28.09.2022, 20:10
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
В детстве были, только низкие. Вот думаю, может снова войти в эту воду. Хочется локальной аутентичной субкультуры. Кто-нибудь имеет текущий опыт?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9E9952BB-69A0-4249-B7F8-087204217930.jpg
Просмотров: 457
Размер:	262.9 Кб
ID:	3464224  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
NAZER (28.09.2022), Vladjmjr (29.09.2022)