Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирскими часами должна быть Ракета!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 02.02.2011, 00:49
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimm Посмотреть сообщение
Кстати, нашел и устранил причину отставания моих Командирских. Выкачка баланса была не выставлена. Опять же, из-за плотности монтажа элементов механизма 2234, мне, человеку не очень опытному, трудно было рассмотреть положение хвостовика. В Ракетах сразу видно.

Теперь суточный ход - 4-5 сек)))
Ну а все же, какое резюме будет? Если отбросить географию, то Ракета или Восток? На счет калибра, разжуйте плз
Ответить с цитированием