Цитата:
Сообщение от Vadimm
Кстати, нашел и устранил причину отставания моих Командирских. Выкачка баланса была не выставлена. Опять же, из-за плотности монтажа элементов механизма 2234, мне, человеку не очень опытному, трудно было рассмотреть положение хвостовика. В Ракетах сразу видно.
Теперь суточный ход - 4-5 сек)))
|
Ну а все же, какое резюме будет? Если отбросить географию, то Ракета или Восток? На счет калибра, разжуйте плз