Тема
:
В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
#
23
02.02.2011
,
00:45
tas2581
Новичок
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
implantolog
Ну если по сушеству то есть вопроы?
Можно
Zenith DEFY XTREME RESERVE DE MARCHE новые, в пленках, полный комплект
черный титан на самом деле титан с черным напылением кот. стирается в критических местах в течении года
tas2581
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tas2581
Найти все сообщения от tas2581