Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 02.02.2011, 00:45
Аватар для tas2581
tas2581 tas2581 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Ну если по сушеству то есть вопроы?
Можно
Zenith DEFY XTREME RESERVE DE MARCHE новые, в пленках, полный комплект
черный титан на самом деле титан с черным напылением кот. стирается в критических местах в течении года
Ответить с цитированием