Цитата:
Сообщение от Ricco
Спасибо, ув. Hong Dien, такой к вам вопрос, почему вы смотрите на буржуйском сайте часы? неужели вы заказываете их даже не посмотрев в живую? ( дело в том, что L4.801.4.11.2 на clockshope и на alltime я не нашел)
|
Просто он репрезентативен - много моделей и как ориентир по ценам. Все свои часы я смотрю вживую перед покупкой (кроме как раз Сейко) - даже купленный в Германии через форум Номос. А вообще я против концепции покупки в Интернет-магазинах. Но, повторю, как ориентир это полезно.
Вообще прелесть Лонжина в том, что очень много его моделей можно примерить в Москве.