Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CERTINA DS 1 или LONGINES Presence
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.02.2011, 23:20
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ricco Посмотреть сообщение
тем более что цена у японцев ниже, а качество выше,
Как сказал уважаемый форумчанин "Этот стереотип-всем стереотипам стереотип"))))
Опять же другой уважаемый форумчанин сказал "Японцы все время чего-нибудь не докладывают"
Попробуйте живьем примерить. По картинкам сравнивать- неблагодарное занятие.
А сказочники и у швиссов, и у японцев- знатные. Не известно кто лучше)))
Изначально идея впихнуть в этот бюджет Лонжин была не самая лучшая. Вам правильно посоветовали из швиссов посмотреть Тиссо и др марки в этой нише.
Ответить с цитированием