Цитата:
Сообщение от Ricco
тем более что цена у японцев ниже, а качество выше,
|
Как сказал уважаемый форумчанин "Этот стереотип-всем стереотипам стереотип"))))
Опять же другой уважаемый форумчанин сказал "Японцы все время чего-нибудь не докладывают"
Попробуйте живьем примерить. По картинкам сравнивать- неблагодарное занятие.
А сказочники и у швиссов, и у японцев- знатные. Не известно кто лучше)))
Изначально идея впихнуть в этот бюджет Лонжин была не самая лучшая. Вам правильно посоветовали из швиссов посмотреть Тиссо и др марки в этой нише.