Тема
:
Grand Seiko SBGF021
Показать сообщение отдельно
#
40
01.02.2011
,
22:54
Romanescu
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 184 раз(а) в 80 сообщениях
GS это уже другая линека и с другим прайсом. А насчет цены на сабж меня не удивляет ритейл в 3900 usd, по скольку ETA 2824 может быть и в часах за 1000 usd и в часах за 3000 usd. И вроде это всех устраивает. Не знаю, может я не прав,,,
Этот пользователь сказал Спасибо! Romanescu за это сообщение:
krestyaninov
(18.04.2016)
Romanescu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Romanescu
Найти все сообщения от Romanescu