Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-7900-1E
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.02.2011, 22:46
Pakhan Pakhan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Россия. Тула
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за картинки. Но душа больше лежит к gw-7900b , потому что привлекает функция радиоконтроля. Для меня в выборе часов есть два критерия - солар и радио.
Ответить с цитированием