Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить H Moser & Cie 1880 года Золотые 112 грамм
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.09.2022, 12:12
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
по таким фото, высокохудожественным, с вывертом и отличным засветом, что можно сказать??
уважайте тех, к кому обращаетесь, сделайте нормальные читаемые фото, под прямым углом, при дневном освещении..
мне, например, надпись накарябанная на крышке не нравится... не видно, чем она сделана и не читаема... поэтому и о времени ее нанесения ничего не сказать...
по оценке очень - достойные часики - это про золотой корпус?? так как мех и его фишки не разглядеть... да, честно говоря, даже не ясно, это Генри Мозер или один из его, более чем 15 однофамильцев - часовых мастеров??

поэтому, по лому металла им цена, с такими фото.
Ответить с цитированием