|
по таким фото, высокохудожественным, с вывертом и отличным засветом, что можно сказать??
уважайте тех, к кому обращаетесь, сделайте нормальные читаемые фото, под прямым углом, при дневном освещении..
мне, например, надпись накарябанная на крышке не нравится... не видно, чем она сделана и не читаема... поэтому и о времени ее нанесения ничего не сказать...
по оценке очень - достойные часики - это про золотой корпус?? так как мех и его фишки не разглядеть... да, честно говоря, даже не ясно, это Генри Мозер или один из его, более чем 15 однофамильцев - часовых мастеров??
поэтому, по лому металла им цена, с такими фото.
|