Тема
:
LUM-TEC
Показать сообщение отдельно
#
2
01.02.2011
,
22:43
pereplet79
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия , г. Казань
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 86 раз(а) в 68 сообщениях
Мне некоторые модели в принципе понравились, массивно-агрессивные, вот их сайт
http://www.lum-tec.com/
но чет непонятно кто производит сей инструмент, а может невнимательно прочитал
pereplet79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pereplet79
Найти все сообщения от pereplet79