Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LUM-TEC
Тема: LUM-TEC
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.02.2011, 22:43
Аватар для pereplet79
pereplet79 pereplet79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия , г. Казань
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 86 раз(а) в 68 сообщениях
Мне некоторые модели в принципе понравились, массивно-агрессивные, вот их сайт
http://www.lum-tec.com/
но чет непонятно кто производит сей инструмент, а может невнимательно прочитал
Ответить с цитированием