Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Растворить клей
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.02.2011, 22:40
ankeredo ankeredo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Russia Perm
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Victor Lebedev Посмотреть сообщение
В любом случае клееное стекло и впресованное нужно нагреть феном.
После того, как нагрели стекло, как Вы его выдавливаете, прессом?
Ответить с цитированием