Тема
:
Растворить клей
Показать сообщение отдельно
#
19
01.02.2011
,
22:40
ankeredo
Новичок
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Russia Perm
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Victor Lebedev
В любом случае клееное стекло и впресованное нужно нагреть феном.
После того, как нагрели стекло, как Вы его выдавливаете, прессом?
ankeredo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ankeredo
Найти все сообщения от ankeredo