Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGF021
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 01.02.2011, 22:36
Аватар для Romanescu
Romanescu Romanescu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 184 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
С нашими японскими друзьями связывались?
Пока нет, только сегодня сабж присмотрел. Завтра всем отпишусь, посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Спринг драйв за три? боюсь и пяти будет мало
За пять сабжы не интересны))
Ответить с цитированием