Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
С нашими японскими друзьями связывались?
|
Пока нет, только сегодня сабж присмотрел. Завтра всем отпишусь, посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Михаил
Спринг драйв за три? боюсь и пяти будет мало
|
За пять сабжы не интересны))