Тема
:
Бездатый зубастик
Показать сообщение отдельно
#
321
24.09.2022
,
12:04
Solombalets
Форумчанин
Регистрация: 23.04.2020
Адрес: Архангельск
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 2,503
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 231 сообщениях
Вчера разговаривал по тлф с менеджером завода , оплаченные часы будут рассылаться с понедельника . Ждем !
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Solombalets за это сообщение:
AlfaCentavra
(24.09.2022),
DimDem
(25.09.2022),
max888
(24.09.2022),
RuslanRuslan
(24.09.2022),
Simone3
(24.09.2022),
Sobesednik
(24.09.2022)
Solombalets
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Solombalets
Найти все сообщения от Solombalets