Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бездатый зубастик
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 24.09.2022, 12:04
Solombalets Solombalets вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2020
Адрес: Архангельск
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 2,503
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 231 сообщениях
Вчера разговаривал по тлф с менеджером завода , оплаченные часы будут рассылаться с понедельника . Ждем !
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Solombalets за это сообщение:
AlfaCentavra (24.09.2022), DimDem (25.09.2022), max888 (24.09.2022), RuslanRuslan (24.09.2022), Simone3 (24.09.2022), Sobesednik (24.09.2022)