Цитата:
Сообщение от Hsvprofit
А что если с циферблата вообще убрать добрую часть разметки и все цифры? (насколько я понял планируется 24-часовой безель
|
Отличная идея! Теперь разметка не залазит под диск малой секунды. С учетом того что у нас есть разметка на безеле получается очень симпатично на вашем эскизе, думаю наши замечательные дизайнеры доведут эту идею рванной разметки до дальнейшего совершенства - нижнюю часть разметки следует расширить.