Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия - космическая лимитка
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 21.09.2022, 22:44
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hsvprofit Посмотреть сообщение
А что если с циферблата вообще убрать добрую часть разметки и все цифры? (насколько я понял планируется 24-часовой безель
Отличная идея! Теперь разметка не залазит под диск малой секунды. С учетом того что у нас есть разметка на безеле получается очень симпатично на вашем эскизе, думаю наши замечательные дизайнеры доведут эту идею рванной разметки до дальнейшего совершенства - нижнюю часть разметки следует расширить.
Ответить с цитированием