Тема
:
В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
#
19
01.02.2011
,
19:50
MD
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Ломом - это кварц, увы... Механика наврядли ответит Вам признательностью за это.
Этот пользователь сказал Спасибо! MD за это сообщение:
МАЗай
(01.02.2011)
MD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MD
Найти все сообщения от MD