Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.02.2011, 19:50
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Ломом - это кварц, увы... Механика наврядли ответит Вам признательностью за это.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MD за это сообщение:
МАЗай (01.02.2011)