Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.02.2011, 19:46
Аватар для yanch
yanch yanch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 567 сообщениях
В представленных вами на фото часах возможных претендентов на роботу с ломом нет.
И в этой ценовой категории не будет.
Понимаю, что вы слегка утрируете. Но это все равно как подбирать деловой костюм, а по выходным копать в нем погреб.
А если без иронии, то любой из вариантов сильный. И выбрали вы их примерно в одном стиле. Потому выбор просто по личному предпочтению.
По моим предпочтениям - Флайбэк.
__________________
Breitling Professional B-2, Chrono Superocean, Girard Perregaux Seahawk II Ti, Fortis B-42 Flieger Chrono, Revue Thommen Airspeed Chronograph Lemania 5100, Citizen Sky PMV65-2271, Royal Marines Commando Super Tough GMT, Promaster 2100
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yanch за это сообщение:
МАЗай (01.02.2011)