Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой максимум "часов" за минимум денег?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 20.09.2022, 12:43
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,119
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Мне отделка Зенит видится намного лучшей чем у Ролекс.
С тех пор как Зенит стал выпучив глаза ковырять уродливые дырки в циферблатах (и продолжает с совершенно необъяснимым упорством делать это до сих пор) стало как-то абсолютно неинтересно какая у него там отделка ))) особенно, если речь идёт о механизме, которого у Ролекса, по правде говоря, и вообще не видно )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
MakeMyDay (20.09.2022)