Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Мне отделка Зенит видится намного лучшей чем у Ролекс.
|
С тех пор как Зенит стал выпучив глаза ковырять уродливые дырки в циферблатах (и продолжает с совершенно необъяснимым упорством делать это до сих пор) стало как-то абсолютно неинтересно какая у него там отделка ))) особенно, если речь идёт о механизме, которого у Ролекса, по правде говоря, и вообще не видно )