Тема
:
Оживляем ветку Zenith! Новость... или нет, скорее, ИНФОРМАЦИЯ!!!
Показать сообщение отдельно
#
13
01.02.2011
,
19:25
Mendi
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 499 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Po999
Побольше - уменьшать металлическую отделку вокруг стекла,
Отделка смотрится чуть грубовато, очень хорошо это видно на el' primiero, а вот на Chronomaster T те же 40 мм., а решили гораздо красивее на мой взгляд.
Mendi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mendi
Найти все сообщения от Mendi