Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оживляем ветку Zenith! Новость... или нет, скорее, ИНФОРМАЦИЯ!!!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.02.2011, 19:25
Аватар для Mendi
Mendi Mendi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 499 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
Побольше - уменьшать металлическую отделку вокруг стекла,
Отделка смотрится чуть грубовато, очень хорошо это видно на el' primiero, а вот на Chronomaster T те же 40 мм., а решили гораздо красивее на мой взгляд.
Ответить с цитированием