Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.02.2011, 19:10
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Боюсь получить балл за оффтоп, но я бы снял или купил теплый гараж или, если он за городом, нанял бы человека для откалывания льда.
В любом случае механика для ударных нагрузок не так уж чтобы очень хороша. Посмотрите например тему по поводу езды на велосипедах.
По поводу Зенитов - если под кэжуал то ИМХО Дефай самый органичный вариант.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
МАЗай (01.02.2011)