|
Боюсь получить балл за оффтоп, но я бы снял или купил теплый гараж или, если он за городом, нанял бы человека для откалывания льда.
В любом случае механика для ударных нагрузок не так уж чтобы очень хороша. Посмотрите например тему по поводу езды на велосипедах.
По поводу Зенитов - если под кэжуал то ИМХО Дефай самый органичный вариант.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|