Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lagunare Automatic L1000 от GLYCINE
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.02.2011, 19:03
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях

На первой картинке - офигенская машина, вещь и т.п.
На второй - два китаеобразных изделия из перехода,
на вид рублей по 800 и похожи на пластик.
Поди разберись, в чем дело: то ли стрелка красная
идет только с черным цифером, а тот исключительно
для версии с браслетом, то ли дата в цвет цифера.
В-общем, без живых фоток, имхо, ни черта не понятно.
Ответить с цитированием