Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CERTINA DS 1 или LONGINES Presence
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.02.2011, 18:58
Ricco Ricco вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: РФ, Калужская обл., г. Обнинск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо всем за ответы, разубедили брать лонжины, и к вам вопрос, ув. Dariys, а в принципе при одинаковой цене по качеству японские не хуже? стереотип ,наверное, приелся, что швейцарские качественней, а вообще многие модели ориента мне нравяться внешне, да и выбор у них большой
Ответить с цитированием