|
Спасибо всем за ответы, разубедили брать лонжины, и к вам вопрос, ув. Dariys, а в принципе при одинаковой цене по качеству японские не хуже? стереотип ,наверное, приелся, что швейцарские качественней, а вообще многие модели ориента мне нравяться внешне, да и выбор у них большой
|