Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Слава СССР
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.09.2022, 20:27
Аватар для EVGENY SPb
EVGENY SPb EVGENY SPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 862 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
Там внутри 3056 или 3056а, а они, как правило, 8 из 10 - дохлые. Поэтому, кмк, чтобы претендовать на 2т, нужно, как минимум, заменить батарею и убедиться, что они на ходу. А то и привести их в порядок, отмыв от вековой грязи браслет и проч.
Человек же написал, идут.
Ответить с цитированием