Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Слава СССР
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.09.2022, 17:23
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Там внутри 3056 или 3056а, а они, как правило, 8 из 10 - дохлые. Поэтому, кмк, чтобы претендовать на 2т, нужно, как минимум, заменить батарею и убедиться, что они на ходу. А то и привести их в порядок, отмыв от вековой грязи браслет и проч.
Ответить с цитированием