Тема
:
Часы Слава СССР
Показать сообщение отдельно
#
6
19.09.2022
,
17:23
Flanker F
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Там внутри 3056 или 3056а, а они, как правило, 8 из 10 - дохлые. Поэтому, кмк, чтобы претендовать на 2т, нужно, как минимум, заменить батарею и убедиться, что они на ходу. А то и привести их в порядок, отмыв от вековой грязи браслет и проч.
Flanker F
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flanker F
Найти все сообщения от Flanker F