Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-7900-1E
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.02.2011, 18:00
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pakhan Посмотреть сообщение
Мне интересна функция прилива/отлива. Я живу в месте.,где приливать и отливать то и нечего.... Есть речка =) Тогда какую функцию выполняет график на дисплее?
Думаю, что только декоративную
С другой стороны, возможно, будет отпуск с поездкой туда, где что-то приливается, вот тогда-то он теоретически может пригодиться.

Цитата:
Сообщение от G-man Посмотреть сообщение
GW - это G-Shock + Wave Ceptor, т.е. GW-7900-1E это тот же G-7900-1E только с радио синхронизацией.
Там разные модули, вроде как...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Halfaxle за это сообщение:
Pakhan (01.02.2011)