Цитата:
Сообщение от Pakhan
Мне интересна функция прилива/отлива. Я живу в месте.,где приливать и отливать то и нечего.... Есть речка =) Тогда какую функцию выполняет график на дисплее?
|
Думаю, что только декоративную

С другой стороны, возможно, будет отпуск с поездкой туда, где что-то приливается, вот тогда-то он теоретически может пригодиться.
Цитата:
Сообщение от G-man
GW - это G-Shock + Wave Ceptor, т.е. GW-7900-1E это тот же G-7900-1E только с радио синхронизацией.
|
Там разные модули, вроде как...