Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-7900-1E
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.02.2011, 17:58
G-man G-man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Rus; Default City.
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 815 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pakhan Посмотреть сообщение
В итоге именно о gw нигде не говорится. Говорится только о g
GW - это G-Shock + Wave Ceptor, т.е. GW-7900-1E это тот же G-7900-1E только с радио синхронизацией.
Цитата:
Мне интересна функция прилива/отлива. Я живу в месте.,где приливать и отливать то и нечего.... Есть речка =) Тогда какую функцию выполняет график на дисплее?
Узнав долготу в месте рыбной ловли, можно по фазам луны(или прилива и отлива) прогнозировать интенсивность клева рыбы. В Casio Fish Gear именно на этом принципе реализовано индикация интенсивности клева рыбы.
пример раз

пример два
__________________
Лучше гор, могут быть только - большие горы!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! G-man за это сообщение:
Pakhan (01.02.2011), vlad82 (17.06.2014)