Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star Royal и Royal Orient, разные или одинаковые?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.02.2011, 17:13
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Их конечно можно туда отправить...
А стоит ли... Пересыл дороже выйдет, да и ждать неизвестно сколько.
Ответить с цитированием