Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CERTINA DS 1 или LONGINES Presence
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.02.2011, 17:04
Аватар для hedgeh0g
hedgeh0g hedgeh0g вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: about Moscow
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Лонжин-женские (32х32мм), Сертина мужские.
Что сравнивать-то?
В описание мужские.


По мне Лонжин - классика, Сертина - кэжуал,
и здесь уже зависит под какой стиль вы хотите.

я за Лонжин.

в этой ветке можно посмотреть Лонжин на руке:
ссылка
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hedgeh0g за это сообщение:
Ricco (01.02.2011)