Цитата:
Сообщение от implantolog
Ну если по сушеству то есть вопроы?
1.если только зенит
2. Если экстрим
3. Позволяет бюджет
4.нравится дизайн
5.сядет на руке то
|
1. Только Зенит

.
2. Не обязательно

.
3. Тяжко, но лезем

.
4. Нравится

.
5. Должны. Запястье 20, рост.181, вес 115

.
А про El Primero and Flay-Back можно также

?