Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.02.2011, 16:37
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Ну если по сушеству то есть вопроы?
1.если только зенит
2. Если экстрим
3. Позволяет бюджет
4.нравится дизайн
5.сядет на руке то
1. Только Зенит.
2. Не обязательно.
3. Тяжко, но лезем.
4. Нравится.
5. Должны. Запястье 20, рост.181, вес 115.

А про El Primero and Flay-Back можно также?
Ответить с цитированием