Цитата:
Сообщение от 2222
Отлично получилось!
М.б. раз секундный субцифер с обратным отсчетом, то сделать не 45-30-15, а 50-40-30-20-10? Но шрифтом чуть меньше и тоньше?
|
А что нам мешает вместо 50-40-30-20-20 напечатать шрифтом пожирней 5-4-3-2-1-0. Для того чтоб считывать реальные секунды такая метки соответствующие десяткам подходят, а визуально это будет отсчет старта ракетоносителя.