Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия - космическая лимитка
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 16.09.2022, 02:12
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
Отлично получилось!
М.б. раз секундный субцифер с обратным отсчетом, то сделать не 45-30-15, а 50-40-30-20-10? Но шрифтом чуть меньше и тоньше?
А что нам мешает вместо 50-40-30-20-20 напечатать шрифтом пожирней 5-4-3-2-1-0. Для того чтоб считывать реальные секунды такая метки соответствующие десяткам подходят, а визуально это будет отсчет старта ракетоносителя.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! akadama за это сообщение:
kell78 (16.09.2022), RuslanRuslan (16.09.2022)