Цитата:
Сообщение от Vadimzlat1
для sergeistorozh
Большая часть участников коллекивной закупки это жители стран дальнего зарубежья, чьи правительства враждебно настроены к РФ. Поэтому мне приходится убирать с часов знаки, указывающие что часы произведены в России. Я в очередной раз повторюсь, что у меня нет цели продать. Я занимаюсь исследованием. Мы еще не применяли такое решение на задней части корпуса в новых часах.
Большая часть участников из европы и сша с пониманием отнеслись к моему предложению.
Доброго Времени Всем
|
Вадим, когда "исследование" будет завершено? И как скоро мы сможем передать Вам свое "тантрическое спасибо"?