Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ультрабюджетный дайвер похожий на Rolex Submariner, до 200$
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 01.02.2011, 15:40
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Вот уйдет Инвикта из бюджетной категории в другую (похоже, они уже делают шаги в эту сторону) и заделаются снова Свиссами, тогда да.

Предвосхищаю на форуме, в таком случае, холливары, насчет очередного опупевшего новодела

Кстати, в Российских интернет-шопах, Инвикта представлена как не очень-то и бюджетная марка. Цена раза 3 завышена. И, естественно, свиссами они у нас считаются
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием