Вот уйдет Инвикта из бюджетной категории в другую (похоже, они уже делают шаги в эту сторону) и заделаются снова Свиссами, тогда да.
Предвосхищаю на форуме, в таком случае, холливары, насчет очередного опупевшего новодела
Кстати, в Российских интернет-шопах, Инвикта представлена как не очень-то и бюджетная марка. Цена раза 3 завышена. И, естественно, свиссами они у нас считаются