Тема
:
Ультрабюджетный дайвер похожий на Rolex Submariner, до 200$
Показать сообщение отдельно
#
86
01.02.2011
,
15:31
omvitamin
Форумчанин
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Ну вообще у бренда история не хуже, чем у именитых. Просто их купил "кто то другой".. Американцы, например..
Купил бы кто нибудь еще- стоили бы они сейчас многие и многие тысячи долларов, думаю..
omvitamin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для omvitamin
Найти все сообщения от omvitamin