Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ультрабюджетный дайвер похожий на Rolex Submariner, до 200$
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 01.02.2011, 15:31
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Ну вообще у бренда история не хуже, чем у именитых. Просто их купил "кто то другой".. Американцы, например..
Купил бы кто нибудь еще- стоили бы они сейчас многие и многие тысячи долларов, думаю..
Ответить с цитированием