Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия - космическая лимитка
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 15.09.2022, 07:05
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Такой эскиз уже есть - всё уже придумано до нас. Думаю надо брать вот этот эскиз за основу и доводить дальше его до совершенства

Мне не очень тут нравится разметка и градиент хотелось бы не по центру, а снизу вверх.
Ну пока лидирует дизайн Бурана и я отталкиваюсь от этого, там должна одна тематика быть выдержана, в этом эскизе просто какой-то абстрактный кораблик. А если на Буран переносить , то масло масляное - на основном циферблате корабль и на секунде ещё один - думаю, многовато
Ответить с цитированием