Цитата:
Сообщение от akadama
Такой эскиз уже есть - всё уже придумано до нас. Думаю надо брать вот этот эскиз за основу и доводить дальше его до совершенства
Мне не очень тут нравится разметка и градиент хотелось бы не по центру, а снизу вверх.
|
Ну пока лидирует дизайн Бурана и я отталкиваюсь от этого, там должна одна тематика быть выдержана, в этом эскизе просто какой-то абстрактный кораблик. А если на Буран переносить , то масло масляное - на основном циферблате корабль и на секунде ещё один - думаю, многовато