Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия - космическая лимитка
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 13.09.2022, 14:34
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Всем доброго времени суток!Набрался смелости, отваги - вышел на "связь" с "заводом".

По итогу взаимодействия:

-градиент возможно сделать как на командирских, примерно как на моделях 02039а, 02033а;

-возможна только гравировка (не штамповка) задней крышки;

-гравировка тыльной стороны заводной головки;

-есть возможность установки механизма 2426.12;

-на циферблате возможно использование 5 цветов, включая градиент (2 цвета).

Для того чтобы понять, может ли ЧЧЗ исполнить нашу задумку им нужно увидеть макет,после этого они смогут дать рекомендации,если что то нужно будет изменить,исправить и т.д. (формат макета cdr, векторный тип).

Прикрепляю картинку,чтобы иметь представление какой тип градиента возможен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220913_141137.jpg
Просмотров: 141
Размер:	138.1 Кб
ID:	3458130  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! egreen72 за это сообщение:
2222 (13.09.2022), Air Aquarius (13.09.2022), AlfaCentavra (13.09.2022), Dawid (13.09.2022), gleboris (13.09.2022), Lipkiy (14.09.2022), max888 (13.09.2022), mr Cosmic (13.09.2022), Polyslav (14.09.2022), Severum (13.09.2022)